Dadi Bliss –открытие новой линейки модельного ряда компании, для производства которых используют только высококачественные материалы, а так же новый дизайн кузова. Перед предшественниками пикап выгодно отличается новой оптикой, улучшенной управляемостью, а передний и задний бампер, покрашенные в цвет кузова, говорят автомобилю некой захват . Dadi Bliss выпускается с двигателями двух видов: дизельный и бензиновый, которые соответствуют экологическому шаблону Euro 3.
Пикап не набит электроникой, в нем есть только самое необходимое. Интерьер выполнен в черном или персиковом окраске, с металлическими вставками. Большое качество отделочных материалов удовлетворит даже самых взыскательных покупателей. Пластик отделки выглядит довольно прилично, с радующей глаз эстетикой оформления.
Что и все машины от автопроизводителя, данная модель отличается надежными устройствами, а запчасти используются от таких производителей, как Mitsubishi, Isuzu, Toyota и других.